Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение Ирбинская СОШ №6
тел.8(39136)6-34-95
E-mail: IrbaSosh6@mail.ru
Добро пожаловать в МБОУ Ирбинскую СОШ №6!!!
Сведения об ОУ
Главная
Документы
Пед. состав
Метод.работа
Аттестация ДЕМО
Одаренные дети
Олимпиады
Воспит.работа
Пресс-центр
Новости
Итоговая аттестация
Кабинет психолога
Кабинет логопеда
Доступная среда
Блоги учителей
ФСК Юность
ШУС Радуга
Библиотека
ОРКС
Безопасность
Контакты
Тех.поддержка
Наш адрес:
Красноярский край,
Курагинский район,
п.Б-Ирба
ул.Ленина 8а

Педагогический состав:

Повышение кваллификации: Администрация:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Наприенко Татьяна Александровна  Директор    Высшее  ХГУ 2005г.  Преподавание в начальных классах  17.09.2016  17.09.2021  Соответсвие  13  13  
Табакова Татьяна Алексеевна  Зам.директора по УВР    Высшее  Брянский ГПИ 1986г.  История  31.12.2013  31.12.2018  Высшая  31  31  
Келина Елена Викторовна  Зам.директора    Высшее  КГПИ 1988г.  Педагогика и методика начального образования  2016  2021  Соответствие  28  28  
Ф.И.О.ДолжностьТелефонЭлектронная почта
Наприенко Татьяна Александровна   Директор МБОУ Ирбинская СОШ №6    8(39136)6-34-95    t.naprienko@yandex.ru    
Топилина Светлана Анатольевна   Начальник Управления Образования    8(39136)2–41-82        
Табакова Татьяна Алексеевна   Зам.директора по УВР    8(39136)6-37-39    tabakova2009@mail.ru    
Келина Елена Викторовна   Зам.директора по УВР    8(39136)6-37-39    kelina.ev@mail.ru    

МО Начальной школы:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Кочеткова Клавдия Васильевна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  АГПИ 1983г.  Преподавание в начальных классах  2014  2019  Первая  46  46  
Юркова Ольга Викторовна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  АГПИ 1989г.  Педагогика и методика начального образования  2014  2019  Высшая  38  38  
Боталова Елена Семеновна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  АГПИ 1987г.  Педагогика и методика начального образования  27.02.2014  27.02.2019  Высшая  37  37  
Виноградова Лариса Витальевна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  Лесосибирский ГПИ  Педагогика и методика начального образования  30.10.2013  30.10.2018  Первая  29  29  
Пронина Светлана Борисовна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  ХГУ 2006г.  Педагогика и методика начального образования  2015  2020  Высшая  28  28  
Гостюшева Наталья Петровна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  КГПУ 2001г.  Преподавание в начальных классах  2014  2019  Первая  24  24  
Соболева Зоя Петровна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  АГПИ 1989г.  Педагогика и методика начального образования  2016  2021  Высшая  38  38  
Путинцева Галина Алифтиновна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  АГПИ 1989г.  Педагогика и методика начального образования  2016  2021  Первая  24  24  
Наумова Ольга Александровна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  АГПИ 1990г.  Педагогика и методика начального образования  2016  2021  Первая  28  28  
Кораблина Алена Михайловна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  КГПУ 2011г.  Преподавание в начальных классах  2013  2018  Соответствие  20  5  
Протопопова Елена Александровна  Учитель начальной школы  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  сред-проф  Минусинский пед.колледж 2014г.  Преподавание в начальных классах  -  -  -  2  2  

МО Естество-обществознания:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Макаренко Ирина Александровна  Учитель истории  История, Обществознание, НРК  Высшее  АГПИ 1994г.  История  2014  2019  Высшая  22  22  
Киреева Ольга Владимировна  Учитель истории  История, Обществознание, НРК  Высшее  КГПИ 2002г.  Правоведение  2013  2018  Высшая  26  22  
Карих Людмила Николаевна  Учитель географии  География  Высшее  КГПУ 2000г.  География, экскурсоведение  2014  2019  Первая  22  22  
Кривоногова Ольга Петровна  Учитель химии  Химия, Биология  Высшее  Иркутский ГПИ 1992г.  Биология-химия  2014  2019  Первая  24  24  
Гранкина Ольга Сергеевна  Учитель биологии  Биология  Высшее  КГПИ 1984г.  Биология  2017  2021  Высшая  40  27  
Мартюшева Ирина Виссарионовна  Учитель биологии  Биология  Высшее  КПУ 2000г.  Биология  2014  2019  Первая  20  9  

МО Технологии:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Стекина Елена Леонидовна  Учитель ИЗО  Искусство  Высшее  г.Новосибирск Инженерно-строительный институт 1980  Архитектура  28.11.2013  28.11.2018  Соответствие  35  21  
Канзеров Юрий Петрович  Учитель технологии  Технология  Высшее  ХГУ 1995  Технология и предпринимательство  30.10.2013  30.10.2018  Первая  21  21  
Рябцева Татьяна Викторовна  Мастер производственного обучения  Педагог ДОП  Средне-спец  Красн.ПУ №54 1982г.  Кулинар-кондитер  2014  2019  Первая  33  19  

МО Филологии:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Мосман Нина Владимировна  Учитель русского языка и литературы  Русский язык, Литература  Высшее  АГПИ 1985г.  Русский язык и литература  2016  2021  Высшая  32  31  
Русяева Наталья Викторовна  Учитель русского языка и литературы  Русский язык, Литература  Высшее  КГПИ 1991г.  Русский язык и литература  2013  2018  Первая  25  25  
Лукъянчева Татьяна Викторовна  Учитель русского языка и литературы  Русский язык, Литература  Средне-спец  Енисейское ПУ 1992г.  Русский язык и литература  2015  2020  Вторая  26  26  
Аникина Татьяна Павловна  Учитель английского языка  Английский язык  Высшее  АГПИ 1977г.  Английский и немецкий языки  2014  2019  Высшая  41  41  
Лихоузова Галина Павловна  Учитель английского языка  Английский язык  Высшее  АГПИ 1975г.  Английский и немецкий языки  2016  2021  Высшая  42  42  
Карташова Екатерина Андреевна  Учитель английского языка  Английский язык  Высшее  АГПИ 2009г.  Филология  2014  2019  Первая  8  8  

МО Математики, Информатики, Физики:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Юрченко Галина Николаевна  Учитель математики  Математика  Высшее  Абаканский ГПИ 1987г.  Физика-математика  2017  2021  Первая  29  29  
Шавлак Ирина Александровна  Учитель информатики  Информатика  Доп. проф.  ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 2018 год  Информатика  -  -  Без категории  0  0  
Федосова Елена Владимировна  Учитель математики  Математика  Высшее  Абаканский ГПИ 1990г.  Математика с дополнительной специальностью физика  2015  2020  Вторая  26  26  
Василенко Мария Николаевна  Учитель физики и математики  Математика, Физика  Высшее  ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 2004 год  Математика  2016  2021  Первая  10  10  

МО Физической культуры:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Табаков Юрий Николаевич  Учитель физической культуры  Физическая культура  Высшее  КГПУ 1994г.  Физическое воспитание  27.02.2014  27.02.2019  Высшая  44  42  
Петаева Елена Александровна  Учитель физической культуры  Физическая культура  Высшее  КГПУ 2005г.  Физическая культура  31.12.2013  31.12.2018  Первая  22  22  
Чернаков Александр Владимирович  Учитель физической культуры  Физическая культура, ОБЖ  Высшее  КГПУ 1994г.  Физическое воспитание  28.11.2013  28.11.2018  Первая  33  33  

МО Коррекционного обучения:
ФИО Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Что закончили Специальность по диплому Дата последней аттестации Дата следующей аттестации Категория Общий стаж Пед.стаж
Рогожина Елена Александровна  Учитель индивидуального обучения  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  АГПИ 1994г. ККИПКиППРО 2012  Педагогика и методика начального образования, алигофренопедагогика и алигофрено-психология  2016  2021  Первая  23  23  
Титкова Ирина Ивановна  Учитель-логопед  Индивидуальные логопедические занятия  Высшее  КГПУ 2005г.  Олигофренопедагогика  2014  2019  Первая  20  20  
Килина Марина Васильевна  Учитель в классе коррекции  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  Спб Академия психологии, предпринимательства и менеджмента 2011  Школьный психолог  2016  2021  Первая  27  27  
Гонина Екатерина Александровна  Социальный педагог    Высшее  АГПИ 1993г.  Биология  2017  2022  Первая  23  23  
Бычкова Любовь Алексеевна  Учитель в классе коррекции  Русский язык, Математика, Чтение, Окр.мир, Технология, ИЗО  Высшее  Новосибирский ГПУ 2006г.  Логопедия  2016  2021  Первая  30  30  
Захарова Евгения Андреевна  Педагог-психолог    Высшее  КГПУ 2009г.  История, Проф. переподготовка по программе 'Клиническа психология' от 02.0.2016  -  -  без категории  7  1  
Яндекс.Метрика
© Официальный сайт МБОУ Ирбинской СОШ №6